2019年春学期转专业面试安排通知

作者:余志卫

时间:2019-06-11

阅读次数:

发布单位:教务科

根据2019年春学期转专业工作安排,申请转入电气、信息、海生学院的学生需参加面试考核环节。以下同学笔试成绩达到要求(含符合报名条件、部分不需要参加笔试的),进入面试,请考生持身份证、学生证,准时到指定集中地点参加面试如未按时参加者,试为自动放弃转专业资格!

序号

学院

班级

学号

姓名

申请转入专业

集中时间

集中地点

1

电气学院

B能源181

180106101013

姜鹏举

电气工程及其自动化

611日(周二)下午4

南校区博学楼B110

2

电气学院

B电建181

180106091018

秦臻

电气工程及其自动化

611日(周二)下午4

南校区博学楼B110

3

海生学院

B海洋182

180109082027

唐熙智

电气工程及其自动化

611日(周二)下午4

南校区博学楼B110

4

电气学院

B电建181

180106091012

居涛

电气工程及其自动化

611日(周二)下午4

南校区博学楼B110

5

纺服学院

B纺织181

180108071017

陈涛

电气工程及其自动化

611日(周二)下午4

南校区博学楼B110

6

机优学院

B机制184

180101081036

李雯洁

电气工程及其自动化

611日(周二)下午4

南校区博学楼B110

7

材料学院

B材料1812

180102101229

杨洋

电气工程及其自动化

611日(周二)下午4

南校区博学楼B110

8

电气学院

B能源182

180106102007

杭星羽

电气工程及其自动化

611日(周二)下午4

南校区博学楼B110

9

汽车学院

B能动182

180137032012

薛玉程

电气工程及其自动化

611日(周二)下午4

南校区博学楼B110

10

海生学院

B食品181

180109061022

曹栋

电气工程及其自动化

611日(周二)下午4

南校区博学楼B110

11

机优学院

B机制183

180101081066

汪宏达

电气工程及其自动化

611日(周二)下午4

南校区博学楼B110

12

电气学院

B电建181

180106091025

徐丹

电气工程及其自动化

611日(周二)下午4

南校区博学楼B110

13

电气学院

B电建181

180106091014

李超

电气工程及其自动化

611日(周二)下午4

南校区博学楼B110

14

材料学院

B交通1802

180102052016

智敏

电气工程及其自动化

611日(周二)下午4

南校区博学楼B110

15

材料学院

B材料1808

180102100819

王洁

电气工程及其自动化

611日(周二)下午4

南校区博学楼B110

16

纺服学院

B纺织181

180108071016

孙渝

电气工程及其自动化

611日(周二)下午4

南校区博学楼B110

17

电气学院

B自动化182

180106052026

钱志昊

电气工程及其自动化

611日(周二)下午4

南校区博学楼B110

18

纺服学院

B纺织181

180108071009

薛铭昊

电气工程及其自动化

611日(周二)下午4

南校区博学楼B110

19

电气学院

B电建182

180106092011

李政

电气工程及其自动化

611日(周二)下午4

南校区博学楼B110

20

电气学院

B电建172

1710602215

夏志鹏

电气工程及其自动化

611日(周二)下午4

南校区博学楼B110

21

电气学院

B自动化171

1710603111

戴旗扬

电气工程及其自动化

611日(周二)下午4

南校区博学楼B110

22

海生学院

B海洋182

180109082022

袁杰

建筑电气与智能化

611日(周二)下午4

南校区博学楼B110

23

电气学院

B电建181

180106091013

孔海洋

自动化

611日(周二)下午4

南校区博学楼B110

24

纺服学院

B轻化182

180108022035

高贤武

自动化

611日(周二)下午4

南校区博学楼B110

25

海生学院

B生物181

180109051016

唐榆智

自动化

611日(周二)下午4

南校区博学楼B110

26

汽车学院

B车辆181

180137021007

宋志强

自动化

611日(周二)下午4

南校区博学楼B110

27

经管学院

B信管181

180104041029

孙灿宇

计算机科学与技术

612日(周三)下午4

南校区怀德楼B410(会议室)

28

海生学院

B海洋181

180109081012

陈铭泽

计算机科学与技术

612日(周三)下午4

南校区怀德楼B410(会议室)

29

纺服学院

B轻化181

180108021031

高宇蒙

计算机科学与技术

612日(周三)下午4

南校区怀德楼B410(会议室)

30

材料学院

B材料1807

180102100708

崔震

计算机科学与技术

612日(周三)下午4

南校区怀德楼B410(会议室)

31

纺服学院

B纺织182

180108072004

汤婕

计算机科学与技术

612日(周三)下午4

南校区怀德楼B410(会议室)

32

纺服学院

B轻化181

180108021022

丁彤彤

计算机科学与技术

612日(周三)下午4

南校区怀德楼B410(会议室)

33

土木学院

B给排水181

180105131017

周天奕

计算机科学与技术

612日(周三)下午4

南校区怀德楼B410(会议室)

34

电气学院

B自动化183

1710603313

王藤恺

软件工程(嵌入式)

612日(周三)下午4

南校区怀德楼B410(会议室)

35

经管学院

B信管181

180104041011

曹倬熙

软件工程(嵌入式)

612日(周三)下午4

南校区怀德楼B410(会议室)

36

化工学院

B制药181

180103041015

陈岚

软件工程(嵌入式)

612日(周三)下午4

南校区怀德楼B410(会议室)

37

纺服学院

B纺织182

180108072008

蔡咏杰

软件工程(嵌入式)

612日(周三)下午4

南校区怀德楼B410(会议室)

38

纺服学院

B轻化182

180108022002

孙涛

软件工程(嵌入式)

612日(周三)下午4

南校区怀德楼B410(会议室)

39

信息学院

B计算机182

180107182016

秦超

软件工程(嵌入式)

612日(周三)下午4

南校区怀德楼B410(会议室)

40

纺服学院

B纺织182

180108072032

陈强

软件工程(嵌入式)

612日(周三)下午4

南校区怀德楼B410(会议室)

41

化工学院

B化工181

180103011009

疏超

电子信息工程

612日(周三)下午4

南校区怀德楼B410(会议室)

42

信息学院

B计算机182

180107182012

刘兴俊

电子信息工程

612日(周三)下午4

南校区怀德楼B410(会议室)

43

化工学院

B化工181

180103011033

刘荣胜

网络工程

612日(周三)下午4

南校区怀德楼B410(会议室)

44

海生学院

B海洋181

180109081015

陈佳耀

物联网工程(嵌入式)

612日(周三)下午4

南校区怀德楼B410(会议室)

45

海生学院

B海洋182

180109082031

刘庆龙

物联网工程(嵌入式)

612日(周三)下午4

南校区怀德楼B410(会议室)

46

海生学院

B海洋181

180109081002

陆瑶

食品科学与工程

611日(周二)下午2:30

北校区教育超市4410

特此通知!

教务处

2019611